Электромонтажные работы Дубна

Мы так привыкли к наличию электричества в нашем доме, что вспоминаем о нем лишь, когда его отключают. Вот уж тогда все мы, без исключения, начинаем думать, что без электричества нам теперь ну просто никуда. Ни постирать, ни телевизор посмотреть, ни компьютер включить. Проходит немного времени и, когда начинает оттаивать холодильник, становится понятно какая же важная штука это электричество. От плановых отключений, аварий и ремонтных работ на электростанциях мы все равно никуда не денемся, а вот избавить себя от лишних бед можем, если будем регулярно проверять состояние электропроводки или же вызовем электрика для электромонтажных работ.

По своей сути, электромонтаж - это все, что связано с обеспечением населения электричеством. Это комплекс сложных манипуляций, выполняемых как внутри, так и снаружи помещения. Здесь и монтаж электропроводки, и установка счетчиков электроэнергии, и полное техническое обеспечение электросетей. Для каждого помещения необходимо составить четкий проект электрических сетей, обязательно выяснить их состояние и, при необходимости, заменить. Электромонтажные работы - это:

  1. Смена электропроводки и ее ремонт
  2. Монтаж новых электрических кабелей
  3. Укладка теплого пола
  4. Установка распределительных коробок, трансформаторов, автоматических выключателей и УЗО
  5. Сборка схем
  6. И многое другое

Служба компании Сантехмонтаж предлагает качественное выполнение электромонтажных работ в г. Дубна. Наши электрики выполняют заказы в жилых домах, коттеджах, офисах, складах и т.п. Мы гарантируем качественное и быстрое выполнение поставленных задач, в соответствии с проектом.

Предлагаем услуги по установке охранной сигнализации в вашем доме, коттедже, гараже с оповещением на ваш мобильный телефон. Устанавливаем системы защиты от проникновения; системы оповещения по задымлению,системы по контролю за протечкой воды и газа.Есть возможность удалённого управления отопительными приборами через мобильный телефон.

Стоимость охранной сигнализации (с установкой) 19325,00

Стоимость охранной сигнализации с возможностью управления отопительными приборами (с установкой) 20455,00

Заполнение заявки

Защита от автоматических сообщений.
Сколько будет четыре плюс восемь? Введите число:
Отправить