Сантехнические работы Дубна

Компания "Сантехмонтаж" оказывает услуги сантехника, электрика жителям города Дубна и Московской области по приемлемым ценам.
Работает наша компания практически по всем направлениям сантехнических услуг: замена, установка сантехники, ремонт сантехники, и монтаж, демонтаж унитаза (сан фаянса), посудомоечной машины, демонтаж и монтаж самой ванны (чугунной, стальной или акриловой) либо душевой кабины, а также устраняем любые засоры канализации, труб и стояков.
Стирка белья, в последнее время, стала мало возможной без стиральной машины. Так вот наши мастера сантехники устанавливают и подключают стиральные машины, в том числе. Не менее частым поводом для вызова сантехника "недорого" - это замена сломанного или текущего унитаза, а также замена обычного унитаза на подвесной унитаз,установка инсталляции подвесного унитаза. 
Сантехнические работы, ремонт сантехники, установка сантехники, замена сантехники, в нашей компании сантехнические услуги предоставляют мастера сантехники и специалисты своего дела, имеющие достаточно высокую квалификацию и не малый опыт работы в данной сфере.
Исходя из вышесказанного, мастера сантехники, в силу своего опыта, сталкивались с различными нестандартными ситуациями и поэтому знают какой ремонт сантехники лучше выбрать под вашу ситуацию для достижения наилучшего результата. Оказание услуг нашими профессионалами становятся вам доступными сразу, после вашего обращения в нашу компанию. Так как мы пониманием насколько важно вовремя среагировать в некоторых ситуациях, дабы избежать серьезных последствий. И именно поэтому, как только вы обращаетесь к нам - мы реагируем незамедлительно!!!

В перечень по оказанию сантехнических работ (услуг) в Дубне входят:

Устранение протечек сантехнических приборов, самой сантехники, а также их демонтаж с вытекающим монтажом, замена унитаза и различных смесителей, ремонт унитазов и установка душевых кабин, ванны и монтаж раковин, и т.д.
Наши мастера сантехники обязательно проконсультируют вас по любым интересующим вас вопросам, т.к. бесплатная консультация входит в их обязанности. А так же в обязательные их обязанности входит не применять поддельные и дешевые запчасти, т.к. наша компания не завлекает клиентов дешевыми ценами. Наши цены на сантехнические работы честные, а также мы даем качество и гарантию на выполненные работы. 
Наши квалифицированные мастера сантехники оказывают любые виды работ по сантехнике, связанные с заменой старых и установкой новых радиаторов отопления в офисах, частных домах и квартирах. Данные виды работ стоит доверять только профессионалам, т.к. это избавляет вас от дополнительной траты денежных средств и времени.
Наших мастеров сантехников вы можете вызвать как для оказания небольших видов работ (замена унитаза, смесителя), так и объемных видов работ (комплексный ремонт ванной комнаты, сан. узла, душевой кабины, джакузи и установку необходимых сантехнических приборов любой сложности и конструкции).
Все наши мастера сантехники имеют большой профессиональный стаж и опыт в оказании услуг по выполнению сантехнических работ, а также имеют подтверждающие на то документы, что позволяет им выполнять комплексные работы в квартирах, частных домах и офисах.
Одним из  направлений деятельности нашей компании - это установка счетчиков воды.
И совершенно точно можем утверждать, что установка счетчиков воды позволяет экономить семейный бюджет, т.к. установка счетчиков воды позволяет в последующем платить только за себя, только за то количество воды, которое вы расходуете, а не согласно нормативам, которые вы вынуждены оплачивать даже в том случае, если вы вообще не пользовались водой " например уезжали в отпуск). Мы работаем в Дубне более 15 лет и держим наши цены умеренными. Окончательная цена по установке счетчиков воды складывается индивидуально, исходя из особенностей вашего жилища. Полностью расчет производится после сдачи работ заказчику. Гарантия на приборы воды от завода-изготовителя, согласно паспорту. Наша гарантия на установку счетчиков - 12 месяцев.
Наши мастера для выполнения работ по установке счетчиков воды приедут в удобное для вас время. Мы устанавливаем счетчики как в квартирах, так и в частных домах, а также на дачах и объектах коммерческой недвижимости. Мы работаем с разными слоями населения и соответственно ИНВАЛИДАМ и ПЕНСИОНЕРАМ предоставляем СКИДКИ! При установке счетчиков мы используем только качественные материалы и настоятельно рекомендуем не использовать для установки счетчики китайского производства, т.к. они склонны к протечке и менее надежны.

Окончательная цена за выполнения установки счетчиком определяется при выезде мастера на место установки с учетом особенностей вашей квартиры, дома и т.д.

Наши преимущества

Режим работы сантехников с 08.00 до 23.00 без выходных. Прием заявок круглосуточно на почту;
Только квалифицированные мастера и строгий контроль качества;
Работаем с предоплатой 50% от общей суммы по смете. Остальная сумма по факту выполнения работ;
Закупаем и доставляем материалы по вашему Вашему желанию;
Качественные консультации по телефону 2-96-97 или на месте;
Работаем быстро и качественно! 
Гарантия на все работы  1 год по договору;
Выполняем работы в удобное для Вас время;
После выполнения работ собираем мусор в мешки;;
Выполнили уже более 15000 заявок по г. Дубна;

Вызов сантехника в Дубне, на дом

Многие люди иногда задумываются:то ли вызвать мастера по ремонту сантехнических приборов, то ли отказаться от вызова мастера по ремонту и попробовать отремонтировать сломанную сантехнику самим. Но не у каждого в наличии есть специальные инструменты для ремонта соответствующего сантехнического оборудования, да и обладать необходимыми навыками для ремонта такого типа тоже необходимо, т.к. если не обладать необходимыми навыками можно просто повредить дорогое на сегодняшний день по цене сантехническое оборудование и приборы, а также существует вероятность еще и затопить соседей.
В нашей компании мастера - настоящие профессионалы, которые с уверенностью могут утверждать, что от неверного ремонта хлопот и затрат бывает гораздо больше!!! Как говорится - "скупой платит дважды".

Вызвать сантехника на дом в Дубне - удобно! Почему?

Потому что при вызове сантехника на дом, мастер сам приедет к вам домой и в то время, которое будет удобным для вас. Наши профессионалы-мастера оказывают самые разнообразные сантехнические услуги на самом высоком уровне. Наши сантехники выполняют свою работу быстро и в любом объеме: починка протекающего крана, замена смесителя или унитаза, а также установка или замена душевой кабины или ванны, и т.д. Наши профессионалы своего дела всегда аккуратны при выполнении работы, отзывчивы к вам, отлично знают свою работу и всегда подскажут вам какой вариант вам оптимально подойдет.
Вызов сантехника на дом помогает вам решить проблемы с вашей сантехникой в удобное для вас время. После поступления звонка с вашей стороны в нашу компанию, мастер приедет к вам в четко назначенное время и решит все ваши проблемы с сантехникой, т.к. наши сантехники отлично разбираются во всех тонкостях и нюансах монтажа и подключения современных приборов, а также имеют необходимые инструменты.
Мы оказываем широкий спектр сантехнических и электромонтажных услуг в г. Дубна:

  • Установка и замена счетчиков на воду
  • Разводка и замена труб горячего и холодного водоснабжения 
  • Монтаж сантехники: ванны, душевые кабины, унитазы, мойки, смесители.
  • Установка и подключение полотенцесушителей
  • Подключение стиральных и посудомоечных машин
  • Установка и подключение водонагревателей (бойлеров)
  • Установка и обвязка газовых,электрических и др. котлов отопления
  • Установка и замена радиаторов отопления
  • Установка двухтарифных счетчиков электроэнергии; перенос электросчетчика.
  • Замена проводки
  • Замена розеток, светильников, выключателей, автоматики
  • Устранение засоров
  • Установка кухонной мойки
  • Замена канализационных труб
  • Разводка труб водоснобжения
  • Обвязка скважин
  • Установка септиков
  • Установка кранов
  • Прокладка труб
  • И прочее...

Компания Сантехмонтаж в г. Дубна выполняет качественно и в максимально сжатые сроки любые виды сантехнических работ!
Заказывая наших мастеров сантехников для решения своих проблем с сантехникой или электрикой, вы надеетесь, что ваше обращение не останется без внимания и будет обработано в короткие сроки и по доступным ценам! Вы не ошиблись!!!!  Мы   не берем за вызов сантехника, просмотр, выявления поломки и составление сметы - данные услуги в нашей компании предоставляются бесплатно. А также мы даем гарантию на качество сантехнических услуг! Мы знаем и соблюдаем все стандарты, необходимые для выполнения сантехнических или электромонтажных работ. Наши мастера могут приехать к вам для устранения поломки в вечернее время т.к. мы понимаем, что вы днем можете работать! Наши мастера всегда рады проконсультировать вас по интересующим вопросам совершенно бесплатно!!!

Вызов сантехника на дом: +7 (49621) 29697

По данному телефону Вы сможете:

  • оформить срочный выезд в течение 1 часа (аварийная ситуация при заключении договора на обслуживание)
  • получить консультацию 
  • сделать заявку на выезд мастера 

Заполнение заявки

Защита от автоматических сообщений.
Сколько будет восемь плюс четыре? Введите число:
Отправить